Требуются представители - объявление N1798246

Реклама
Дополнительный заработок, подработка Звенигород, Более месяца назад

Заработок - просто, приятно и выгодно! попробуйте себя в качестве представителя косметической компании с мировым именем - avon , ведь вы хотите пользоваться только качественной косметикой и при этом иметь дополнительный доход!
Для этого зайдите на сайт или позвоните 8926 419 54 08 - я честно отвечу на все интересующие Вас вопросы, научу зарабатывать и ориентироваться в ассортименте продукции, оформлю пакет документов (нужна ксерокопия Вашего паспорта) - и все это бесплатно! Более того - у нас бесплатная доставка на ближайшую почту (или лично в руки в некоторых случаях).
Работаем мы по каталогам. И каталог работает там, где нас нет :) Скидка на заказ варьируется от 23-31% в зависимости от суммы заказа по ценам каталога. Чем больше заказ - тем больше скидка!
Для активных представителей действует программа поощрения и дополнительные скидки и подарки каждую кампанию. Кампания (период действия каталога) длится 3 недели. Заказы можно делать один-два-три в кампанию, частота заказов зависит от интенсивности Вашей работы.
Присоединяйтесь! Зарабатывать с Эйвон очень удобно! ...и приятно :) или звоните 8 926 419 54 08
Елена, ст.координатор Эйвон
BuyReklama.ru