Коттедж 1400 м? на участке 48.5 сот. - объявление N74049021

Реклама
Дома Звенигород, Более месяца назад

Эксклюзивный загородный особняк на прилесном участке в элитном коттеджном поселке "Мэдисон парк" на Новорижском направлении. Построен по индивидуальному проекту.. Площадь уч.-48,5 сот. Площадь дома -1380 кв.м. 270 кв.м. террасы и балконы. Кровля натуральная черепица, в отделке фасада использованы иск. камень, датский кирпич ручной формовки и термоясень. Планировка дома включает: гостиную с выходом на террасу, кухню, столовую с выходом на площадку для барбекю, зимний сад, 5 спален с с/у, кабинет, бассейн дет., бассейн взр. с джакузи, хамам с массажной, спортзал, кладовая вин с дегустационной комнатой, холодная комната, хоз. помещения, кладовые,гараж на 3 авто гараж для мототехники.
Первый этаж: большой холл, гардеробная, санузел, кухня, столовая, гостиная, зимний сад, спальня, спальня с санузлом, бассейн, балкон, терраса, лоджия.
Второй этаж: спальня с гардеробной и санузлом, балкон, терраса.
Третий этаж: балкон, кабинет. Также предусмотрено полноценное для проживания помещение для персонала. .Дом под отделку.(без остекления) Имеются тех. проекты бассейна, отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации.Все документы и проект дома в наличае.
«Мэдисон Парк» подтвердил свой статус поселка наивысшего качества: он был удостоен звания «Лучший поселок класса Элит» национальной премии «Лучший поселок 2012».
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 27
Площадь дома, м?: 1400
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 48.5
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, Одинцовский район КП Медисон Парк.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 48.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:1400.м2
Цена:84500000,00