Блоки, кирпич, сухие смеси, сайдинг, ЖБИ, Звенигород - объявление N38657178

Реклама
Строительные материалы Звенигород, Более месяца назад

Являясь официальным дилером самых крупных производителей в Центральном регионе, наша компания ООО «Молоток» может осуществлять поставки строительных материалов непосредственно с завода-изготовителя на ваш объект. Благодаря хорошо отлаженной системе работы с производителями мы можем предложить нашим заказчикам самые выгодные цены на материалы, так как в такой схеме нет посредников, и не требуются дополнительные расходы: хранение на складе, погрузка/разгрузка, услуги логистов.
В нашей компании Вы можете приобрести все для строительства дома от фундамента до кровли:
- Металлопрокат (Арматура АIII – 10, 5 руб/м. пог).
- Бетон (М300 на щебне твердых пород – 3900 руб/м3), услуги бетононасоса.
- Любой пиломатериал (обрезная/необрезная доска, брус, блок-хаус, профилированный брус, половая строганная шпунтованная доска и многое другое). Собственная лесопилка. Дисковая и ленточная пилорама, сушка. Цена – от 5500 руб/м3
- Кирпич рабочий и облицовочный оптом и в розницу разных форматов, цветов и фактур. Образцы предлагаемого кирпича представлены в офисе нашей компании. Цена – по запросу!
- Стеновые блоки (газобетонные/керамически е/керамзитобетонные/песко цементныеблоки). Газобетонный блок 1 сорт – от 2400 руб/м3.
- ЖБИ изделия (ФБС, плиты перекрытий и др). ПБ65. 12-8Вр – 9840 руб/шт.
- Доставка сухих смесей ведущих производителей оптом и в розницу. Универсальный клей для плитки и блоков Малахит, 25кг – 135 руб/меш. Сухая смесь М150, 50кг – от 110 руб/меш. Гипсовая штукатурка Ротбанд, 30кг – 375 руб/меш.
- Любой вид фасадного сайдинга: деревянный, металлический, виниловый, фиброцементный.
- Кровельные материалы (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица). Так же в нашей компании Вы можете заказать замер и монтаж кровли под ключ.
- Теплоизоляционные и изоляционные материалы оптом и в розницу.
- Отопление, водоснабжение и энергобоксы (септики, биофильтры и др. )
Весь предлагаемый товар сертифицирован. Предоставляются дополнительные скидки постоянным клиентам. Заявки на просчет принимаются по телефону и на электронную почту. BuyReklama.ru

Цена:8,00 рублей

Посмотрите похожие объявления